Vs RecordZ|Баттл Портал

Воскресенье, 8:15 AM
What's Up Гость
Группа "Гости"
Главная | Личные сообщения() | Новые сообщенияПравила форума | Поиск

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум » Баттлы » Второй мс баттл » Полуфинал (Обсуждение)
Полуфинал (Обсуждение)
St1m Написал в: Понедельник, 2007-10-01, 9:16 AM | Прислать трек | Ссылка на сообщение # 31
1 Level
Группа: Пользователи
Нафлудил: 3
Респект: 0
Сейчас: Ушел с форума
Всем хай!!! Меня возьмете? biggrin tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue :-)

Никогда не открывай на меня рот ебантяй, ты можешь с мамой так беседовать блять или с батяней.
 
St1m Написал в: Понедельник, 2007-10-01, 2:41 PM | Прислать трек | Ссылка на сообщение # 32
1 Level
Группа: Пользователи
Нафлудил: 3
Респект: 0
Сейчас: Ушел с форума
Да что ты. Давай устроим бифф? Хотя толку, тебя админ один ХУЙ забанит. Заходи на вот ссылка там поговорим. Или ты ссышь?

Никогда не открывай на меня рот ебантяй, ты можешь с мамой так беседовать блять или с батяней.

Изменил сообщение Lee-To - Понедельник, 2007-10-01, 5:54 PM
 
Lee-To Написал в: Понедельник, 2007-10-01, 6:01 PM | Прислать трек | Ссылка на сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Нафлудил: 174
Респект: 4
Сейчас: Ушел с форума
Какой понт под чужим ником сидеть ещё и извемным, пиздец

Мой рэп - это и есть Я
 
St1m Написал в: Понедельник, 2007-10-01, 6:08 PM | Прислать трек | Ссылка на сообщение # 34
1 Level
Группа: Пользователи
Нафлудил: 3
Респект: 0
Сейчас: Ушел с форума
Понт будет. Вот увидишь.

Добавлено (2007-10-01, 6:08 Pm)
---------------------------------------------
Ты тоже хочешь бифа?


Никогда не открывай на меня рот ебантяй, ты можешь с мамой так беседовать блять или с батяней.
 
yaher Написал в: Понедельник, 2007-10-01, 6:12 PM | Прислать трек | Ссылка на сообщение # 35
7 Level
Группа: Пользователи
Нафлудил: 331
Респект: 13
Сейчас: Ушел с форума
Когда будут результаты lee-to??? Устал ждать. У меня уже 2 число. Час ночи еще не сплю, все же трэки сдали уже давно.
 
Lee-To Написал в: Понедельник, 2007-10-01, 6:30 PM | Прислать трек | Ссылка на сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Нафлудил: 174
Респект: 4
Сейчас: Ушел с форума
Quote (St1m)
Ты тоже хочешь бифа?

Ты меня размешил!Мальчик на твое двенадцатилетие, так и быть я подарю тебе дисс))))))))))))))))))))))))))))))Бля( Да это же сам Стим забрел к нам, Опасно конечно))


Мой рэп - это и есть Я
 
yaher Написал в: Понедельник, 2007-10-01, 6:38 PM | Прислать трек | Ссылка на сообщение # 37
7 Level
Группа: Пользователи
Нафлудил: 331
Респект: 13
Сейчас: Ушел с форума
Lee-to че с финалом. Серьезно устал ждать блять глаза аж закрываются:( я против Jamitu?
 
Форум » Баттлы » Второй мс баттл » Полуфинал (Обсуждение)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Copyright Lee-To © 2024