Vs RecordZ|Баттл Портал

Пятница, 4:56 PM
What's Up Гость
Группа "Гости"
Главная | Личные сообщения() | Новые сообщенияПравила форума | Поиск

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Biruk  
Форум » Баттлы » Командный баттл » Обсуждение 2 раунда. (обсуждаем..)
Обсуждение 2 раунда.
Ban_Kronin Написал в: Понедельник, 2007-10-15, 11:06 PM | Прислать трек | Ссылка на сообщение # 61
3 Level
Группа: Пользователи
Нафлудил: 65
Респект: 0
Сейчас: Ушел с форума
а мы не прошли cool

.. 2aProductions ..
Осуществляем продажу минусов
По вопросам приобретения обращаца ICQ: 361-999-543
 
Brick Написал в: Понедельник, 2007-10-15, 11:11 PM | Прислать трек | Ссылка на сообщение # 62
3 Level
Группа: Пользователи
Нафлудил: 67
Респект: 0
Сейчас: Ушел с форума
а где 5 судья? когда будет?
 
Ban_Kronin Написал в: Понедельник, 2007-10-15, 11:37 PM | Прислать трек | Ссылка на сообщение # 63
3 Level
Группа: Пользователи
Нафлудил: 65
Респект: 0
Сейчас: Ушел с форума
Brick, я за вас мэн biggrin

.. 2aProductions ..
Осуществляем продажу минусов
По вопросам приобретения обращаца ICQ: 361-999-543
 
Brick Написал в: Понедельник, 2007-10-15, 11:52 PM | Прислать трек | Ссылка на сообщение # 64
3 Level
Группа: Пользователи
Нафлудил: 67
Респект: 0
Сейчас: Ушел с форума
Ban_Kronin, спасибо)
 
Буркина-Фасо Написал в: Вторник, 2007-10-16, 0:37 AM | Прислать трек | Ссылка на сообщение # 65
1 Level
Группа: Пользователи
Нафлудил: 3
Респект: 0
Сейчас: Ушел с форума
Оценки какие то НЕ ЛОГИЧНЫЕ ! ! ! От одного судь четвёрки, от другого тройки, один вообще предпочёл промолчать и просто кто лучше определил не выстовив оценок... Короче Норма Джа, второй раз победит. Ура нах.

За\Пись
 
Ban_Kronin Написал в: Вторник, 2007-10-16, 0:45 AM | Прислать трек | Ссылка на сообщение # 66
3 Level
Группа: Пользователи
Нафлудил: 65
Респект: 0
Сейчас: Ушел с форума
Буркина-Фасо, drink Зачот!!! biggrin ИМХО

Добавлено (Сегодня, 0:45 Am)
---------------------------------------------
памойму, shtrih единственный объективный судья на баттле. ИМХО.

пусть пишут, а то такое чувства что оценки от хуя ваще расставлены wacko


.. 2aProductions ..
Осуществляем продажу минусов
По вопросам приобретения обращаца ICQ: 361-999-543
 
Em Написал в: Вторник, 2007-10-16, 0:48 AM | Прислать трек | Ссылка на сообщение # 67
1 Level
Группа: Пользователи
Нафлудил: 5
Респект: 0
Сейчас: Ушел с форума
Ban_Kronin, поспорю tongue

Мы пришли..)
 
Biruk Написал в: Вторник, 2007-10-16, 0:50 AM | Прислать трек | Ссылка на сообщение # 68
High Level
Группа: Администраторы
Нафлудил: 374
Респект: 17
Сейчас: Ушел с форума
ого...Мда щя буду вас лечить..

Кто поставил ничью-он извеняеца прослушав еще не скоко раз он всеже определился и завтро исправит..
Судеи Пять (судья Ноль)-не участвует .
Brick, Медветь мутант завтро выстовит(так получилось)И с 2-2 все решица...понятно??
mc_Double_1, Пары и тема завтро будет...(Сигмари спешат в клубчик????)

Буркина-Фасо, да походу вы не прошол......Трэк хорош(молоцы-удачи вам..жестокость показали)))))


правила не ДЕЙСТВУЮТ
 
ИДIОТi Написал в: Вторник, 2007-10-16, 0:50 AM | Прислать трек | Ссылка на сообщение # 69
Группа: Удаленные





Чето я не понял что на батле творится у апонентов трек на отъебись а второй Барналея напоминает;СУДЬИ ЭТО не недовольство А НЕПОНИМАНИЕ КАК МОЖНО ТАК СУДИТЬ!!! ХОТЕЛИ ЖЕСТИ ЛОВИТЕ ВОТ ТРЕК КУКЛЫ БЕЗ ГОЛОВЫ
 
mc_Double_1 Написал в: Вторник, 2007-10-16, 0:53 AM | Прислать трек | Ссылка на сообщение # 70
3 Level
Группа: Пользователи
Нафлудил: 43
Респект: 0
Сейчас: Ушел с форума
Quote (Biruk)
mc_Double_1, Пары и тема завтро будет...(Сигмари спешат в клубчик????)

не)) новую партию хотим))


2 La baby, упади на колени
 
Biruk Написал в: Вторник, 2007-10-16, 0:55 AM | Прислать трек | Ссылка на сообщение # 71
High Level
Группа: Администраторы
Нафлудил: 374
Респект: 17
Сейчас: Ушел с форума
Ха мэн---если мы не так судим то спроси на форуме кто прошол я послушал и вас куклы зделали...6 минут у меня крыша от чуши ехала...да и половину не улавливал смысла пипец .....голоса меняюца пипец оброботка вот с 4 минуты нармуль а так мне некак не понравилась и по оценкам все видно...

правила не ДЕЙСТВУЮТ
 
Brick Написал в: Вторник, 2007-10-16, 0:57 AM | Прислать трек | Ссылка на сообщение # 72
3 Level
Группа: Пользователи
Нафлудил: 67
Респект: 0
Сейчас: Ушел с форума
Quote (Ban_Kronin)
shtrih единственный объективный судья на баттле.

Соглашусь.
 
Biruk Написал в: Вторник, 2007-10-16, 1:02 AM | Прислать трек | Ссылка на сообщение # 73
High Level
Группа: Администраторы
Нафлудил: 374
Респект: 17
Сейчас: Ушел с форума
у меня со shtrih разногласи в паре Karma vs NMN были и ставили оценки как кому лучше слышеца))))...так что тут без напрягов....а разногласия в оценках это по вашему (о ужас они поставили разные оценки бля тут пипец а не судьи..) Бля судят по разному

правила не ДЕЙСТВУЮТ
 
ИДIОТi Написал в: Вторник, 2007-10-16, 1:02 AM | Прислать трек | Ссылка на сообщение # 74
Группа: Удаленные





Quote (Biruk)
Ха мэн---если мы не так судим то спроси на форуме кто прошол я послушал и вас куклы зделали...6 минут у меня крыша от чуши ехала...да и половину не улавливал смысла пипец .....голоса меняюца пипец оброботка вот с 4 минуты нармуль а так мне некак не понравилась и по оценкам все видно...

lol Ну ты насмешил Высунь вату из ушей и все поймешь а так как сделали соперники я сходу могу зачитать такую хуйню!
 
Biruk Написал в: Вторник, 2007-10-16, 1:05 AM | Прислать трек | Ссылка на сообщение # 75
High Level
Группа: Администраторы
Нафлудил: 374
Респект: 17
Сейчас: Ушел с форума
ИДIОТi, а голоса зачем менять по 2рому разу уже не прет.....???
можно веть сторого жоско и плотно во времени.


правила не ДЕЙСТВУЮТ
 
Форум » Баттлы » Командный баттл » Обсуждение 2 раунда. (обсуждаем..)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Copyright Lee-To © 2024