Vs RecordZ|Баттл Портал

Четверг, 8:21 AM
What's Up Гость
Группа "Гости"
Главная | Личные сообщения() | Новые сообщенияПравила форума | Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Баттлы » Третий баттл » Финал (Обсуждение)
Финал
kuznica Написал в: Понедельник, 2008-03-10, 6:10 PM | Прислать трек | Ссылка на сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Нафлудил: 46
Респект: 3
Сейчас: Ушел с форума
Ну вот и финал, наверное, самый интересный, сложно сказать кому достанеться победа, очень сильная пара, желаю удачи

In Da UnderGround
 
СREET Написал в: Вторник, 2008-03-11, 11:33 AM | Прислать трек | Ссылка на сообщение # 2
1 Level
Группа: Пользователи
Нафлудил: 11
Респект: 0
Сейчас: Ушел с форума
Тема ничо(есть чо рассказать!) kuznica вы походу что то с ссылками перепутали в турнирной таблице, там когда на Мисс Лору кликаешь мой трек на дампе появляется, можете как нибуть ссылку хотяб в форуме дать, охото послушать!!

CREETический удар по твоему самолюбию!
 
Nevy Написал в: Вторник, 2008-03-11, 12:01 PM | Прислать трек | Ссылка на сообщение # 3
Победитель Третьего мс баттла
Группа: Модераторы
Нафлудил: 18
Респект: 0
Сейчас: Ушел с форума
ну вот, блия мой соперник не сдал вообще, интересно заслуженно я прошел, а может он бомбу готовил, да не успел, хз, это не важно теперь, давай, друг , удачи в финале.

Вторая встреча в одном баттле, забавно!


я все сказал
 
Lora Написал в: Вторник, 2008-03-11, 1:45 PM | Прислать трек | Ссылка на сообщение # 4
1 Level
Группа: Пользователи
Нафлудил: 3
Респект: 0
Сейчас: Ушел с форума
Крит, держи http://slil.ru/25550669
Удачи в финале. Я за тебя болею smile
 
Fatal Написал в: Вторник, 2008-03-11, 7:14 PM | Прислать трек | Ссылка на сообщение # 5
1 Level
Группа: Пользователи
Нафлудил: 14
Респект: 0
Сейчас: Ушел с форума
Nevy, удачи тебе. Я за тебя.

Первый раунд - Ссылка
Второй раунд - Ссылка
Третий раунд - Ждем...
 
Nevy Написал в: Среда, 2008-03-12, 9:19 AM | Прислать трек | Ссылка на сообщение # 6
Победитель Третьего мс баттла
Группа: Модераторы
Нафлудил: 18
Респект: 0
Сейчас: Ушел с форума
спасибо всем, кто реально за кого-то болеет, очень приятно, и соперник хорош, и финал думаю получется жаркий! Думаю. диссов не будет, да и аппанент не привержен им, так что

В-п-е-р-е-д!!!


я все сказал
 
СREET Написал в: Пятница, 2008-03-14, 2:31 PM | Прислать трек | Ссылка на сообщение # 7
1 Level
Группа: Пользователи
Нафлудил: 11
Респект: 0
Сейчас: Ушел с форума
Спасибо Лора! Nevy те тож спасиб, мути нифигово чел!

CREETический удар по твоему самолюбию!
 
Lora Написал в: Суббота, 2008-03-15, 7:10 PM | Прислать трек | Ссылка на сообщение # 8
1 Level
Группа: Пользователи
Нафлудил: 3
Респект: 0
Сейчас: Ушел с форума
2_CREET, ты мылоагентом пользуешься? я у тебя авторизацию запросила, замучилась ждать sad
Надо для дела)))
 
СREET Написал в: Понедельник, 2008-03-17, 12:36 PM | Прислать трек | Ссылка на сообщение # 9
1 Level
Группа: Пользователи
Нафлудил: 11
Респект: 0
Сейчас: Ушел с форума
Ты мне письмом отправь Lora! Мы наверное в разное время заходим а так ты автаризованна!!! biggrin
Кстати там на одном сайте какойто командный батл проходит кто хочетсомной в команде подпишитесь ниженабираю 6 человек
1) CREET


CREETический удар по твоему самолюбию!
 
Nevy Написал в: Вторник, 2008-03-18, 2:39 PM | Прислать трек | Ссылка на сообщение # 10
Победитель Третьего мс баттла
Группа: Модераторы
Нафлудил: 18
Респект: 0
Сейчас: Ушел с форума
ФИНАЛ - http://dump.ru/files/o/o326770281/

я все сказал
 
Форум » Баттлы » Третий баттл » Финал (Обсуждение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright Lee-To © 2024