Vs RecordZ|Баттл Портал

Пятница, 1:53 PM
What's Up Гость
Группа "Гости"
Главная | Личные сообщения() | Новые сообщенияПравила форума | Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Баттлы » Третий баттл » Конец баттла (Подводим итоги)
Конец баттла
kuznica Написал в: Среда, 2008-03-19, 11:14 AM | Прислать трек | Ссылка на сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Нафлудил: 46
Респект: 3
Сейчас: Ушел с форума
Nevy vs Creet
Новое имя вписано в историю Vs баттлов - Nevy!
Мы всем судейским составом поздравляем - Nevy!
Финал был очень достойный, равные силы,расхождение в один голос, от криты все ждали большего, чем он сделал

Самый крутой финал, удивили оба,Nevy - пиздатые рифмы, текст, видно старался,не однообразно - это большой плюс, респект ман, Creet - как всегда пиздато,припев качает, на полуфинал твой трек был гораздо круче,вторая часть не отличается от первой, немного бы поразнообразней,техника на высоком уровне!
Все думали что картина ясна и победит Крит, но Неви своим победным треком показал, что это не так!

Спасибо всем,спасибо Криту за полуфинал, трек до сих пор на репите, ждем вас на четвертом баттле


In Da UnderGround
 
Nevy Написал в: Среда, 2008-03-19, 11:38 AM | Прислать трек | Ссылка на сообщение # 2
Победитель Третьего мс баттла
Группа: Модераторы
Нафлудил: 18
Респект: 0
Сейчас: Ушел с форума
Спасибо, спасибо и еще раз спасибо, всем кто следил за баттлом, спасибо судейству за компетентность и пунктуальность(без лишних задержек, это круто). Спасибо Криту за четверть-финал и за финал, всем удачи

я все сказал
 
СREET Написал в: Среда, 2008-03-19, 3:02 PM | Прислать трек | Ссылка на сообщение # 3
1 Level
Группа: Пользователи
Нафлудил: 11
Респект: 0
Сейчас: Ушел с форума
Неви чувак поздравляю!!! Сам знаю что полуфинал был крутым (биток от немцев подкачал на финале!!!) Конечно немного растроился!!! Неви если есть желание давай трек совместный накатаем (два разных стиля, понятия жизни, вообщем проект ничо будет!) А да Кузница дадите право судить четвертый официальный я блин этот еще хотел судить, ради этого и участвовал!!!)

Добавлено (2008-03-19, 3:02 Pm)
---------------------------------------------
А еще Неви чувак в финале ты прото должен был по законам вселенной меня выиграть, если бы я второй раз бился с тем кто меня когда то вынес, я бы порвал бы егона части, так что МИР ТЕБЕ!


CREETический удар по твоему самолюбию!
 
kuznica Написал в: Среда, 2008-03-19, 4:16 PM | Прислать трек | Ссылка на сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Нафлудил: 46
Респект: 3
Сейчас: Ушел с форума
Quote (СREET)
А да Кузница дадите право судить четвертый официальный я блин этот еще хотел судить, ради этого и участвовал!!!)

Конечно, мы тебя и на этот хотели взять но в аси тебя не смогли выловить


In Da UnderGround
 
kuznica Написал в: Среда, 2008-03-19, 4:17 PM | Прислать трек | Ссылка на сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Нафлудил: 46
Респект: 3
Сейчас: Ушел с форума
Quote (kuznica)
Неви если есть желание давай трек совместный накатаем

Да фиток у вас должен пиздатый получиться


In Da UnderGround
 
Форум » Баттлы » Третий баттл » Конец баттла (Подводим итоги)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright Lee-To © 2024