Vs RecordZ|Баттл Портал

Пятница, 9:53 AM
What's Up Гость
Группа "Гости"
Главная | Личные сообщения() | Новые сообщенияПравила форума | Поиск

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баттлы » Первый мс баттл » Просмотр темы - Смотри в глаза мне (Отборочного тема)
Просмотр темы - Смотри в глаза мне
yaher Написал в: Вторник, 2007-06-05, 5:51 PM | Прислать трек | Ссылка на сообщение # 1
7 Level
Группа: Пользователи
Нафлудил: 331
Респект: 13
Сейчас: Ушел с форума
[color=blue][/color][/b]
Как вам тема? хочу услышать мнение всех участников!!! как вам даеться!??? smile

Добавлено (2007-06-05, 5:51 Pm)
---------------------------------------------
Как вам тема? хочу услышать мнение всех участников!!! как вам даеться!???

 
pipON Написал в: Вторник, 2007-06-05, 6:00 PM | Прислать трек | Ссылка на сообщение # 2
3 Level
Группа: Пользователи
Нафлудил: 75
Респект: 1
Сейчас: Ушел с форума
Quote (yaher)
Как вам тема? хочу услышать мнение всех участников!!! как вам даеться!???
нармуль вроде...тока что трек отослал...ждёмс лампочки в турнирной таблице =)


...второго шанса не бывает...
http://realmusic.ru/pipon_style/ мои треки...
 
yaher Написал в: Вторник, 2007-06-05, 6:38 PM | Прислать трек | Ссылка на сообщение # 3
7 Level
Группа: Пользователи
Нафлудил: 331
Респект: 13
Сейчас: Ушел с форума
до свадьбы появиться=)
 
FAkt Написал в: Четверг, 2007-06-07, 9:07 PM | Прислать трек | Ссылка на сообщение # 4
1 Level
Группа: Пользователи
Нафлудил: 15
Респект: 0
Сейчас: Ушел с форума
Quote (yaher)
Как вам тема?

Тема конечно не очень,но чтож поделать!!! biggrin Придётся писать по ней!!! biggrin biggrin
 
yaher Написал в: Четверг, 2007-06-07, 9:15 PM | Прислать трек | Ссылка на сообщение # 5
7 Level
Группа: Пользователи
Нафлудил: 331
Респект: 13
Сейчас: Ушел с форума
а если б ты был ЗавоДилой всегьо этого, ты б какую тему дал? Лучше? Сложнее? Труднее? И как бы она называлась мэн??? =)
 
FAkt Написал в: Четверг, 2007-06-07, 9:24 PM | Прислать трек | Ссылка на сообщение # 6
1 Level
Группа: Пользователи
Нафлудил: 15
Респект: 0
Сейчас: Ушел с форума
Quote (yaher)
а если б ты был ЗавоДилой всегьо этого, ты б какую тему дал? Лучше? Сложнее? Труднее? И как бы она называлась мэн??? =)

Не знаю как сложнее,Труднее,но на отборочный я бы дал скорей всего репрезент,или ,что нить в этом роде!!!
Ну а может так как это первый батл(тут у вас)можно было бы и "начало бойни",ну она хотя бы по оригенальней,чем "Смотри в глаза мне "
 
yaher Написал в: Четверг, 2007-06-07, 9:29 PM | Прислать трек | Ссылка на сообщение # 7
7 Level
Группа: Пользователи
Нафлудил: 331
Респект: 13
Сейчас: Ушел с форума
Quote (FAkt)
"начало бойни"

кСтати Да начало бойНи нихуя было бы =) а ты не хотишь помимо этого в моем бэтле поучавствовать??? =)

 
FAkt Написал в: Четверг, 2007-06-07, 9:30 PM | Прислать трек | Ссылка на сообщение # 8
1 Level
Группа: Пользователи
Нафлудил: 15
Респект: 0
Сейчас: Ушел с форума
Quote (yaher)
кСтати Да начало бойНи нихуя было бы =) а ты не хотишь помимо этого в моем бэтле поучавствовать??? =)

Кидай ссылку посмотрим!!!
 
yaher Написал в: Четверг, 2007-06-07, 9:38 PM | Прислать трек | Ссылка на сообщение # 9
7 Level
Группа: Пользователи
Нафлудил: 331
Респект: 13
Сейчас: Ушел с форума
а че там смотреть ? =) там никого еще нету, до конца не доделан =) но ПЛАНЫ глобальныЕЕЕЕ =) как раз другим расскажешь и сам записывайся =) лови ЛИЧНОЕ СМС+++)))))

Добавлено (2007-06-07, 9:38 Pm)
---------------------------------------------
ну так че думаешь?????????????????
????????????????????
????????????????????
????????????????????
????????????????????

 
yaher Написал в: Четверг, 2007-06-07, 9:44 PM | Прислать трек | Ссылка на сообщение # 10
7 Level
Группа: Пользователи
Нафлудил: 331
Респект: 13
Сейчас: Ушел с форума
договорились =) дай свою аську мне в личку!!!
 
Rooney Написал в: Пятница, 2007-06-08, 5:25 AM | Прислать трек | Ссылка на сообщение # 11
1 Level
Группа: Пользователи
Нафлудил: 3
Респект: 1
Сейчас: Ушел с форума
Тема несколько узкая не удивлюсь что у многих участников будут треки по смыслу оч похожи... Вот на Х Х РУ есть такая тема "Варианты тем для баттлов" Мне там одна оч сильно понравилась : "Соло самой весомой персоны !" Вот так вот biggrin

Как может участник быть пиздаче судей ?
Как может один быть пиздаче всего форума в сумме...
 
yaher Написал в: Пятница, 2007-06-08, 11:02 AM | Прислать трек | Ссылка на сообщение # 12
7 Level
Группа: Пользователи
Нафлудил: 331
Респект: 13
Сейчас: Ушел с форума
Соло самой весомой персоны,
С профессией МС из сборной России!!!

года 3 наверно это уже знаю =) старая тема =) и вообще для бэттла она не подходит!!!

эта песня исполнителя AL SOLO !!! =)

 
Instinkt Написал в: Пятница, 2007-06-08, 4:58 PM | Прислать трек | Ссылка на сообщение # 13
1 Level
Группа: Модераторы
Нафлудил: 2
Респект: 0
Сейчас: Ушел с форума
Тему дали легкую чтобы треки сдавали,дальше лучше. На эту тему много в голову лезит.
 
TR@M Написал в: Понедельник, 2007-06-11, 4:14 AM | Прислать трек | Ссылка на сообщение # 14
1 Level
Группа: Пользователи
Нафлудил: 19
Респект: -1
Сейчас: Ушел с форума
ТЕМА ПРИКОЛЬНАЯ ! ДЛЯ ОТБОРОЧНОГО КАК РАЗ !
 
yaher Написал в: Среда, 2007-06-13, 9:54 AM | Прислать трек | Ссылка на сообщение # 15
7 Level
Группа: Пользователи
Нафлудил: 331
Респект: 13
Сейчас: Ушел с форума
неа=) как видите народ нихуя не сдает трэки =)

Добавлено (2007-06-13, 9:54 Am)
---------------------------------------------
yaher - сам себе судья

 
Форум » Баттлы » Первый мс баттл » Просмотр темы - Смотри в глаза мне (Отборочного тема)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Copyright Lee-To © 2024