Vs RecordZ|Баттл Портал

Вторник, 1:03 AM
What's Up Гость
Группа "Гости"
Главная | Личные сообщения() | Новые сообщенияПравила форума | Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Баттлы » Первый мс баттл » Конец баттла (Отзывы и предложения)
Конец баттла
kuznica Написал в: Понедельник, 2007-07-16, 2:03 PM | Прислать трек | Ссылка на сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Нафлудил: 46
Респект: 3
Сейчас: Ушел с форума
Баттл завершен думаю всем понравилось, жаль что руни не сдал трек, я думаю была бы настоящая бойня, от всех судей и от меня поздравляем Jago, лучший трек на баттле он и есть лучший, удачи всем, ждем вас на втором баттле!!!

Jago - финал
Jago титул( находится под аватаром):
Победител 1-ого оффициального баттла!
И модераторство форума.

Здесь оставляем пожелания, отзывы и предложения чтобы вы хотели увидеть во втором баттле.


In Da UnderGround

Изменил сообщение kuznica - Понедельник, 2007-07-16, 2:09 PM
 
ШтанГенЦыркулЬ Написал в: Понедельник, 2007-07-16, 11:44 PM | Прислать трек | Ссылка на сообщение # 2
3 Level
Группа: Пользователи
Нафлудил: 64
Респект: 0
Сейчас: Ушел с форума
Джаго братан поздровляю!!!
ты уже уехал на грядки? biggrin
 
Jamitu Написал в: Вторник, 2007-07-17, 0:03 AM | Прислать трек | Ссылка на сообщение # 3
Победител 2-ого оффициального баттла
Группа: Модераторы
Нафлудил: 107
Респект: 5
Сейчас: Ушел с форума
Джаго уехал в Бостон!

мне нравится сидеть на форумах под Jamitu... jy dtctksq b t,eobq nt,z d hjn!

Norma Ja

 
ШтанГенЦыркулЬ Написал в: Вторник, 2007-07-17, 0:11 AM | Прислать трек | Ссылка на сообщение # 4
3 Level
Группа: Пользователи
Нафлудил: 64
Респект: 0
Сейчас: Ушел с форума
Бостон это пиздато biggrin
 
yaher Написал в: Четверг, 2007-07-26, 6:22 AM | Прислать трек | Ссылка на сообщение # 5
7 Level
Группа: Пользователи
Нафлудил: 331
Респект: 13
Сейчас: Ушел с форума
когда будет второй бэтл братцы?

=)

всем приведос - лащос

 
Jago Написал в: Четверг, 2007-08-02, 9:28 AM | Прислать трек | Ссылка на сообщение # 6
Победител 1-ого оффициального баттла
Группа: Модераторы
Нафлудил: 65
Респект: 7
Сейчас: Ушел с форума
Благодарствую

Norma Ja
 
Small Написал в: Среда, 2007-08-08, 9:05 AM | Прислать трек | Ссылка на сообщение # 7
1 Level
Группа: Пользователи
Нафлудил: 4
Респект: 0
Сейчас: Ушел с форума
Короче есть предложение провести новый баттл!!!!Половина участников будут у меня на сайте,половина здесь...Мы с нашими судьями определяем 2 финалистов,и двоих вы...Так думаю будет легче и вам...Кстати у мну есть ещё одна идейка(может обезбашенная,но всё таки)...Организатор этого сайта-если заинтересован пиши...
ЗЫ:Jago поздравляю,ща уже несколько раз перекручиваю твой финальный трэк-очень припёрло...
 
Jago Написал в: Среда, 2007-08-08, 3:29 PM | Прислать трек | Ссылка на сообщение # 8
Победител 1-ого оффициального баттла
Группа: Модераторы
Нафлудил: 65
Респект: 7
Сейчас: Ушел с форума
спасибос

Norma Ja
 
Pu-Kas Написал в: Четверг, 2007-08-09, 12:38 PM | Прислать трек | Ссылка на сообщение # 9
1 Level
Группа: Модераторы
Нафлудил: 12
Респект: 0
Сейчас: Ушел с форума
Quote (Small)
Короче есть предложение провести новый баттл!!!!Половина участников будут у меня на сайте,половина здесь...Мы с нашими судьями определяем 2 финалистов,и двоих вы...Так думаю будет легче и вам...Кстати у мну есть ещё одна идейка(может обезбашенная,но всё таки)...Организатор этого сайта-если заинтересован пиши...
ЗЫ:Jago поздравляю,ща уже несколько раз перекручиваю твой финальный трэк-очень припёрло...

Что там у тебя за идеи, пиши мне в асю, посмотрим
 
Pu-Kas Написал в: Четверг, 2007-08-09, 12:39 PM | Прислать трек | Ссылка на сообщение # 10
1 Level
Группа: Модераторы
Нафлудил: 12
Респект: 0
Сейчас: Ушел с форума
Или лучше Лито пиши, а вообще щас готовим Второй мс баттл
 
yaher Написал в: Пятница, 2007-08-24, 7:40 AM | Прислать трек | Ссылка на сообщение # 11
7 Level
Группа: Пользователи
Нафлудил: 331
Респект: 13
Сейчас: Ушел с форума
когда будет 2-ой бэтл???
 
Форум » Баттлы » Первый мс баттл » Конец баттла (Отзывы и предложения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright Lee-To © 2024